Временная регистрация спб от собственника

По сути, в оформлении временной регистрации в СПб нет особых сложностей,

если бы не особенности бюрократической системы нашего государства.

• государственные учреждения, куда необходимо подать документы, работают в будние дни и в определенные часы;
  • прием граждан всегда осуществляется медленно, поэтому образуются длинные очереди;
  • свидетельство о временной регистрации по закону должны выдавать не позднее 3-х дней, но не исключены задержки;
  • самое главное – необходимо согласие собственника жилья, куда будут регистрировать обратившегося гражданина, а получить его не так-то просто, даже при проживании у родственников.

Но сегодня для тех, кто не хочет или не может заниматься этим самостоятельно, есть и другая возможность –

мы предлагаем купить временную регистрацию в СПб и получить готовый документ всего за 1 день.

Это удобно и непременно выгодно: оформив у нас документ на срок от 6 месяцев до 5 лет

по цене от 800 до 3000 рублей (в зависимости от срока),

вы сможете законно находиться на территории Санкт-Петербурга и на длительное время забыть о возможных штрафах.

СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ

регистрация на 3 месяца

регистрация на 6 месяцев

регистрация на 1 год

регистрация на 6 месяцев

регистрация на 1 год

регистрация на 2 года

регистрация на 3 года

регистрация на 4 года

регистрация на 5 лет

Все отделы УФМС
сотрудничают с нами

Временная регистрация
без очередей

Заказ день в день

в любом районе Спб

Доставка Курьером
готовых документов

Что дает временная регистрация в СПб?

Довольно часто нас спрашивают о том, зачем же нужна временная регистрация в СПб для граждан РФ и СНГ.

Понятно, что этого требует закон, но что она дает гражданину?

А дает она массу возможностей, ведь только с временной регистрацией можно:

• официально трудоустроиться;
  • оформить банковский кредит;
  • получить для ребенка место в детском саду или школе;
  • пользоваться бесплатным медицинским обслуживанием в поликлиниках и больницах.

ВАЖНО: если вам нужно сделать, что-то из списка выше, то временную регистрацию необходимо

получить независимо от того, прошло ли 90 дней с момента вашего прибытия в Санкт-Петербург или нет.

Почему стоит обратиться к нам, если нужна временная прописка в Санкт-Петербурге:

• наш Центр регистрации и юридической помощи работает более 5 лет, и за годы работы нами оформлено уже более 12000 документов;
  • мы предлагаем официальную регистрацию от собственников, с которыми у нас заключены договоры;
  • мы имеем возможность оформить временную регистрацию практически в любом районе;
  • документы мы оформляем за 1 день.

Нашей компанией также выполняется временная регистрация для граждан СНГ.

Чем еще мы можем помочь при временной прописке в СПб или в ЛО?

Если вам нужна временная регистрация для замены паспорта (гражданского или заграничного)

или водительского удостоверения, то мы тоже окажем помощь.

Однако в этом случае срок оформления составит 2-3 дня, и стоимость будет выше.

Кроме того, мы поможем получить постоянную прописку в СПб с соответствующим штампом в паспорте.

Позвоните нам или в любое время суток оставьте заявку на сайте!

Регистрация по всем районам Санкт-Петербурга

В нашем Центре регистрации и юридической помощи предоставляется возможность оформить временную прописку для иногородних граждан России

и приезжих иностранных граждан в любом из 18 административных районов СПб

или на территории любого из 17 муниципальных районов и 1 городского округа в Ленинградской области.

Более подробная информация о временной регистрации по адресам различных районов Санкт-Петербурга

Юридическое сопровождение

помощь в оформлении патента на работу

для граждан РФ

для иностранных граждан (СНГ)

перевод документов с иностранного языка на русский

страхование физических лиц(граждане РФ и иностранцы)

помощь в поиске жилья с последующим размещением и проживанием

Стоимость услуг

О компании

«СОЮЗ» — профессиональный юридический центр. Благодаря огромнейшему опыту работы и высокой квалификации, специалисты точно знают все «подводные камни», способны справиться с любыми юридическими коллизиями. Наши профессионалы выполнят все работы в кратчайшие сроки, ответственно подойдут к решению возникших проблем.

Сотрудничая с нами, каждый клиент гарантированно получит качественные услуги в кратчайшие сроки.

Обратившись к нам за юридическим сопровождением, вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

• Самые низкие цены в регионе;
  • Сжатые сроки выполнения заказа;
  • Квалифицированные специалисты, способные найти индивидуальный подход к каждой проблеме и максимально быстро ее решить.