Купить временную регистрацию в московской области

Получить бесплатную консультацию у специалиста вы можете совершенно бесплатно, если оставите свой номер телефона и свое имя для связи .

Временная регистрация в 12-и административных округах Москвы

Оформить временную прописку вы можете в любом из 12-и административных округов Москвы официально через МФЦ: Восточный (ВАО), Западный (ЗАО), Зеленоградский (ЗелАО), Новомосковский (НМАО), Северный (САО), Северо-Восточный (СВАО), Северо-Западный (СЗАО), Троицкий (ТАО), Центральный (ЦАО), Юго-Восточный (ЮВАО), Юго-Западный (ЮЗАО), Южный (ЮАО).

Не решили какой округ, район выбрать для временной регистрации?

Не решили какой округ выбрать для временной регистрации? Тогда закажите бесплатную консультацию на сайте, оформив простую заявку. Укажите имя, телефон и обязательно удобный способ связи для общения: Телефон, WhatsApp. Мы бесплатно подберем вам адрес из нашей базы в Москве или Московской области.

Поможем официально оформить вам временную регистрацию за 1-2 дня и доставим документ курьерской службой до ближайшего метро или по адресу к вам.

Цены на временную регистрацию
в Москве и МО

Временная регистрация – таблица цен в Москве и в Московской области.

Для чего нужна временная регистрация в Москве и Московской области?

Временная регистрация для устройства на работу

Как правило, при официальном оформлении на работу, данные с регистрации обязательно отправляются в пенсионный фонд и налоговую, где проходят проверку.

Временная регистрация ребёнка для школы

Школы (гимназии, лицеи, др.) в Москве и Московской области требуется прописка или временная регистрация, как при записи в образовательное учреждение, так и в процессе всего обучения. Школы обязательно проверяют на подлинности все предоставляемые документы родителями. Более того, для устройства ребёнка в образовательное учреждение школа, обязательным условием является подача заявления через портал mos.ru или mosreg.ru , где данные о месте регистрации проходят межведомственную проверку, а с 2022 года, ежемесячно.

Временная регистрация для записи в детский сад

В 2021 — 2022 году в Москве и Московской области любое дошкольное государственное учреждение (детские сады, ясли), при записи, требуют, чтобы ребёнок был прописан или временно зарегистрирован в районе, который закреплён за конкретным образовательным учреждением. Для записи ребёнка в детский садик, на подготовительные курсы обязательным условием является подача заявления через портал mos.ru или mosreg.ru , где данные о месте регистрации проходят межведомственную проверку.

Временная регистрация в Подольске – как стать на учет

Оформление временной регистрации в Подольске осуществляется по установленному алгоритму. Стать на учет обязаны не только иностранные жители, но и лица, прибывшие в регион с другой области. Но, это необходимо в том случае, если человек планирует проживать на территории РФ более 90 суток.

Иностранные граждане обязаны стать на учет не позднее чем через 7 дней после пересечения границы.

А нужно ли продлевать?

Временную прописку в Подольске можно свободно продлевать. При истечении установленного периода процедура повторяется. Для продления необходимо иметь официальное основание на пребывание на территории РФ на протяжении длительного времени, это может быть:

• разрешение на работу;
  • документ, подтверждающий обучение;
  • медицинская справка о том, что человек находится на лечении.

В нашей организации вы можете купить временную прописку в Подольске, предоставив минимальный пакет документов. Постановка на учет осуществляется в течение суток. Консультанты помогут разобраться с вопросом и проконсультируют при возникновении дополнительных проблем.

Порядок постановки на временный учет

Существует ли разница между гражданами РФ и иностранцами? Постановка на учет граждан РФ и нерезидентов имеет ряд отличий, что соответственно, отражается на стоимости предоставляемых услуг.

Так, граждане РФ могут купить временную регистрацию в Химках в течение 90 суток после прибытия в конкретную область. Для иностранных граждан установленный период значительно сокращается и составляет не более недели. Подать документы может принимающая сторона или объект размещения (гостиничный дом, отель и т.д.).

Заполните заявку онлайн — перезвоним в течение 30 минут!

Где оформляется временная регистрация граждан России, СНГ и других государств?

Пройти процедуру в Москве можно самостоятельно или с помощью юриста. Поступить можно несколькими способами:

• самостоятельно обратиться в нужное подразделение МВД со всем пакетом документов и заявлением;
  • написать заявление через портал Госуслуг;
  • обратиться в МФЦ;
  • отправить документы по почте.

Важно учесть, что в МВД вас пустят только в том случае, если вы предварительно записались через Госуслуги. Для этого вам нужна активированная учетная запись на портале. Портал также предлагает услуги по временной регистрации.

Для этого прямо на сайте можно заполнить заявление и вписать все ваши данные, а оригиналы документов принести при личном визите. Для того, чтобы предоставить пакет документов запись не нужна, прием осуществляется в порядке живой очереди. Чтобы сделать регистрацию иностранным гражданам, а также гражданам РФ или СНГ, в регистрирующие органы придется идти с собственником жилья, от которого также потребуются документы.

Чтобы оформлять документы через МФЦ, записываться заранее не нужно. Вы сможете попасть к специалисту ежедневно с 8 до 20.00. Да и многие справки ведомство запрашивает самостоятельно.

Главный минус в сроках. Если вы спешите с получением свидетельства, такой способ оформления не подойдет. Учтите, что ведомство нужно выбирать в соответствии с тем районом, где вы собираетесь прописаться, в учреждениях из других районов заявление принять не имеют права.